≪電動≫
順位 | 競技者名 | 所属 | 記録 | 風速 | 年月日 | 大会名 | 競技場 |
1 | 岩井 健太郎 | 商4 | 10"96 | -0.6 | 7.11.3 | 関東クラブ対抗陸上 | 野津田 |
2 | 梅本 建太 | 経4 | 10"98 | +1.2 | 10.7.25 | デカスロン大会 | 野津田 |
3 | 山田 周 | 環3 | 11"00 | -0.3 | 10.11.3 | 関東クラブ対抗陸上 | 野津田 |
4 | 佐々木 浩 | 経4 | 11"09 | ±0 | 10.7.25 | デカスロン大会 | 野津田 |
5 | 鈴木 隼人 | 商2 | 11"10 | +1.4 | 16.7.17 | 東京都下選手権 | 多摩 |
6 | 中島 夢久 | 法4 | 11"17 | +0.7 | 5.11.7 | 関東理工系学生陸上 | 等々力 |
7 | 奈良 高志 | 文4 | 11"18 | +2.0 | 12.8.15 | 関東文系学生陸上 | 上柚木 |
8 | 平澤 真也 | 理2 | 11"19 | +0.5 | 22.11.7 | 東大競技会 | 東大駒場 |
9 | 岩井 将幸 | 経2 | 11"21 | +1.7 | 6.8.6 | ナイター陸上 | 三荻野 |
10 | 菊池 紀永 | 文1 | 11"25 | -0.3 | 7.9.23 | 関東法学部学生陸上 | 野津田 |
≪手動≫
順位 | 競技者名 | 所属 | 記録 | 風速 | 年月日 | 大会名 | 競技場 |
1 | 種田 義男 | 理4 | 11"0 | +0.2 | 1.11.9 | 関東理工系学生陸上 | 千葉 |
1 | 岩井 健太郎 | 商4 | 11"0 | +0.9 | 6.5.3 | 早慶成三大学対抗 | 武蔵野 |
1 | 佐々木 浩 | 経3 | 11"0 | +0.3 | 9.5.3 | 早慶成三大学対抗 | 武蔵野 |
4 | 梅本 建太 | 経4 | 11"1 | +1.7 | 10.5.4 | 早慶成三大学対抗 | 武蔵野 |
4 | 平松 一成 | 経3 | 11"1 | +0.8 | 1.6.25 | 早大同記録挑戦会 | 野津田 |
4 | 菊池 紀永 | 文1 | 11"1 | +0.3 | 7.10.22 | 世田谷区陸上選手権 | 世田谷 |
4 | 奈良 高志 | 文4 | 11"1 | -0.2 | 12.10.8 | 早大同記録挑戦会 | 野津田 |
8 | 中島 夢久 | 法4 | 11"2 | ±0 | 3.11.4 | 関東クラブ対抗陸上 | 野津田 |
8 | 寺沼 太郎 | 商1 | 11"2 | -0.4 | 4.5.3 | 早慶成三大学対抗 | 武蔵野 |
8 | 長谷川 揚平 | 経3 | 11"2 | +0.6 | 13.10.7 | 横浜市記録会 | 三ツ沢 |
【平成記録男子】
60m / 100m / 150m / 200m / 300m / 400m / 800m / 1000m / 1500m / 2000m / 3000m / 5000m / 10000m
110mH / 400mH / 3000mSC / 4×100mR / 4×200mR / 4×400mR / 4×800mR / 4×1500mR / スウェーデンR
走幅跳 / 三段跳 / 走高跳 / 棒高跳 / 砲丸投 / 円盤投 / 槍投 / ハンマー投 / 十種競技 / スプリントトライアスロン / ショートスプリントデュアスロン / ロングスプリントデュアスロン / ミドルディスタンスデュアスロン / ベーシック三種競技
10km / 10マイル / 20km / ハーフマラソン / 27km / 30km / マラソン / 50km / 100km
60m / 100m / 150m / 200m / 300m / 400m / 800m / 1000m / 1500m / 2000m / 3000m / 5000m / 10000m
110mH / 400mH / 3000mSC / 4×100mR / 4×200mR / 4×400mR / 4×800mR / 4×1500mR / スウェーデンR
走幅跳 / 三段跳 / 走高跳 / 棒高跳 / 砲丸投 / 円盤投 / 槍投 / ハンマー投 / 十種競技 / スプリントトライアスロン / ショートスプリントデュアスロン / ロングスプリントデュアスロン / ミドルディスタンスデュアスロン / ベーシック三種競技
10km / 10マイル / 20km / ハーフマラソン / 27km / 30km / マラソン / 50km / 100km