期日:2012年9月23日(日)
会場:八王子市立上柚木公園陸上競技場
会場:八王子市立上柚木公園陸上競技場
【男子】
60m オープン
60m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
安藤 雄太 | 2 | 6 | 7"52 | ±0 | 2 |
100m 予選
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
藤森 隆之 | 2 | 7 | DNS | |||
永野 誠斗 | 3 | 2 | DNS | |||
安藤 雄太 | 5 | 8 | 12"09 | +0.3 | 5 |
100m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
市場 大樹 | 2 | 5 | 11"90 | ±0 | 3 | |
戸高 正義 | 5 | 3 | 11"99 | +0.7 | 5 | |
町田 裕樹 | 5 | 5 | 11"98 | +0.7 | 4 | |
浅井 恵祐 | 6 | 2 | 12"00 | ±0 | 2 |
200m 予選
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
大村 優介 | 2 | 2 | 24"23 | +1.1 | 5 | |
宝田 晃輝 | 3 | 7 | 24"76 | ±0 | 4 | |
永野 誠斗 | 4 | 7 | 24"24 | ±0 | 5 |
200m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
堀 敦裕 | 2 | 4 | 24"65 | ±0 | 4 | |
浅井 恵祐 | 3 | 3 | 24"69 | +0.8 | 5 |
400m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
杉林 建良 | 1 | 3 | 57"45 | 1 | |
水野 雄介 | 2 | 5 | DNS | ||
東 悟 | 3 | 5 | 53"22 | 3 |
400m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
高田 裕史 | 2 | 5 | 53"82 | 2 |
800m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
関 正路 | 1 | 7 | 2'06"72 | 2 | 総合7位 |
阿部 智也 | 2 | 6 | 2'03"77 | 1 | 総合3位 |
山本 郁平 | 3 | 4 | 1'59"32 | 1 | 優勝 |
800m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
松村 暢斗 | 1 | 2 | 2'16"15 | 6 | |
遠藤 龍太 | 1 | 4 | 2'06"30 | 3 | |
二木 拓也 | 1 | 6 | 2'04"66 | 2 |
1500m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
山内 瑛生 | 1 | 2 | 4'51"48 | 6 | |
稲垣 拓 | 1 | 7 | 4'27"55 | 3 | |
佐藤 雅彦 | 2 | 8 | DNS |
1500m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
山本 亮 | 1 | 1 | DNS |
3000m対抗・オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
鈴木 伸久 | 1 | 5 | 10'26"21 | 18 | |
荒木 久雄 | 1 | 6 | 10'47"25 | 24 | |
佐藤 雅彦 | 1 | 20 | DNS | ||
村木 功治 | 1 | 14 | 9'51"28 | op |
5000m オープン
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
山根 怜也 | 1 | 9 | 17'18"19 | 5 |
110mH タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
久留 飛遊寿 | 1 | 3 | DNS |
スウェーデンリレー タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
慶大同 | 1 | 6 | DNS |
走幅跳 決勝
競技者名 | 試技順 | 記録 | 風速 | 順位 | 備考 |
試技 | |||||
加賀 康介 | 8 | DNS | |||
竹津 郁臣 | 10 | DNS | |||
三段跳 決勝
競技者名 | 試技順 | 記録 | 風速 | 順位 | 備考 |
試技 | |||||
竹津 郁臣 | 9 | DNS | |||
走高跳 オープン
競技者名 | 試技順 | 記録 | 順位 | 備考 |
試技 | ||||
古川 洵 | 1 | DNS | ||
【女子】
100m タイムレース決勝
100m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
筒井 ほしの | 3 | 6 | DNS |
200m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 風速 | 着順 | 備考 |
南原 綾 | 1 | 3 | DNS | |||
筒井 ほしの | 2 | 6 | 28"59 | -1.0 | 3 | 総合4位 |
800m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
江森 あずさ | 1 | 2 | DNS | ||
門屋 ちひろ | 2 | 5 | DNS | ||
小野 和佳奈 | 2 | 7 | 2'30"55 | 1 | 優勝&平成記録第2位 |
1500m タイムレース決勝
競技者名 | 組 | レーン | 記録 | 着順 | 備考 |
山田 早紀 | 1 | 2 | DNF | ||
岩本 晏奈 | 1 | 4 | 5'42"43 | 6 | 平成記録第7位 |
走幅跳 決勝
競技者名 | 試技順 | 記録 | 風速 | 順位 | 備考 |
試技 | |||||
中村 晴美 | 3 | DNS | |||
走高跳 決勝
競技者名 | 試技順 | 記録 | 順位 | 備考 |
試技 | ||||
相澤 彩音 | 1 | 1m20 | 6 | 総合6位 |
堂柿 美帆 | 6 | 1m45 | 1 | 優勝 |
砲丸投決勝
競技者名 | 試技順 | 記録 | 順位 | 備考 |
試技 | ||||
堂柿 美帆 | 1 | 6m94 | 5 | 総合5位&平成記録第8位 |