※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

スラムダンク原作限定強さ議論16

S+河田兄 深津
S沢北 森重 土屋
S-仙道 牧

A+流川 諸星 沖田
A赤木 藤真
A-花形 魚住 神 南 御子柴

B+宮城 岸本 板倉 桜木 三井
B松本 野辺 高砂 福田 湯舟
B-清田 長谷川 一之倉 夏目 村雨

C+ミキオ 池上 武藤 高野 永野 伊藤
C宮益 植草 越野 小菅 木暮 
C-矢嶋 岩田

D+菅平 安田
D角田
D-潮崎 桑田 佐々岡 石井


S+ 沢北 河田
S 深津 森重 流川
S- 牧 仙道

A+ 諸星 土屋
A 藤真 松本 南
A- 赤木 岸本 神 御子柴 三井 野辺

B+ 宮城 花形 魚住 高砂
B  一之倉
B- 桜木 福田 板倉 清田 長谷川

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上
C 越野 植草 伊藤 宮益
C- 木暮

D ミキオ


暫定ベスト10

OF沢北>森重>南>諸星>神>流川>牧>仙道>松本>岸本
DF深津>河田>沢北>森重>一之倉>土屋>池上>牧>仙道>赤木
スピード森重>沢北>桜木>宮城>諸星>流川>牧>仙道>深津>河田
スキル深津>藤真>河田>土屋>仙道>松本>流川>神>諸星>牧
フィジカル森重>河田>赤木>魚住>ミキオ>野辺>桜木>花形>牧>高砂
メンタル深津>桜木>流川>三井>河田>仙道>藤真>牧>土屋>宮城


5人の合計が35.0以内でチームを作るとしたら…どうする?

10.0 河田兄 森重
*9.5 沢北 仙道 牧
*9.0 流川
*8.5 赤木 深津
*8.0 魚住 花形 藤真 神 南
*7.5 三井 桜木 岸本 松本
*7.0 宮城 野辺 福田 高砂 板倉
*6.5 清田 長谷川 一之倉
*6.0 池上 高野 永野 武藤 河田弟
*5.5 木暮 伊藤 岩田 矢嶋 宮益
*5.0 植草 越野 村雨
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

10.0 沢北 河田兄 深津 関場
*9.5 土屋
*9.0 仙道 牧 藤真 森重 諸星 流川 目金
*8.5 赤木 南 松本
*8.0 野辺 魚住 花形 御子柴
*7.5 一之倉 三井 桜木 岸本
*7.0 神 宮城 高砂
*6.5 板倉 福田 清田 長谷川
*6.0 高野 永野 武藤
*5.5 伊藤 岩田 矢嶋 池上 植草 越野
*5.0 村雨 河田弟 宮益
*4.5 木暮 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

10.0 沢北 河田
*9.5 深津 森重 流川
*9.0 牧 仙道
*8.5 諸星 土屋
*8.0 藤真 松本 南
*7.5 赤木 神 御子柴 野辺
*7.0 魚住 花形 宮城 三井 高砂 岸本
*6.5 一之倉
*6.0 桜木 福田 板倉 清田 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益
*4.5 木暮

11.0 森重(3年) ミキオ(3年) 流川(3年) 桜木(3年)
10.0 沢北(3年) 仙道(3年) 沢北
*9.5 河田 深津 森重 流川 土屋
*9.0 牧 清田(3年)
*8.5 諸星 仙道 福田(3年) 彦一(3年)
*8.0 御子柴 松本 赤木 南 神 宮城(3年)
*7.5 藤真 野辺 花形 魚住
*7.0 宮城 三井 岸本 一之倉
*6.5 高砂 桜木 板倉
*6.0 福田 清田 武藤 長谷川
*5.5 小菅 高野 永野 岩田 矢嶋
*5.0 木暮 越野 植草 伊藤 池上
*4.5 宮益 菅平 安田 角田
*4.0 ミキオ

学校別

S 山王
A+ 名朋
A 大栄 海南 愛和 【全国湘北】
B+ 陵南 翔陽 豊玉 【決勝リーグ湘北】
B 常誠        【全国湘北(桜木抜き)】
C 名朋(森重抜き) 【練習試合湘北(陵南)】
D 津久武
E 武里 馬宮西
F 三浦台


選手別評価

S+ 沢北 河田兄
S 森重
S- 深津 牧 仙道 流川

A+ 諸星 土屋
A 赤木 藤真
A- 魚住 花形 南 神 松本 御子柴

B+ 三井 宮城 岸本 野辺
B 桜木 福田 板倉 清田 高砂 一之倉
B- 長谷川 池上

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 河田弟
C 越野 植草 伊藤 木暮 宮益

(以下省略)


選手別評価

S+ 河田 牧 森重
S 沢北 深津 土屋 仙道
S- 諸星

A+ 流川 藤真 南 松本 御子柴
A 赤木 花形
A- 三井 魚住 岸本

B+ 一之倉 高砂 清田
B 神 宮城 桜木
B- 野辺 板倉 福田 武藤

C+ 伊藤 長谷川 越野
C 植草 岩田 矢島 高野 永野 宮益
C- 小菅 

D 池上 木暮 ミキオ


S+河田兄 森重
S沢北 仙道 土屋 牧 諸星
S-流川

A+赤木 深津 
A花形 魚住 神 藤真 御子柴 南
A-宮城 岸本 板倉 桜木 三井

B+松本 野辺 高砂 福田
B清田 長谷川 一之倉 夏目
B-河田弟 池上 武藤 高野 永野

C+伊藤 宮益
C植草 越野 小菅 木暮
C-矢嶋 村雨 岩田

D+菅平 安田
D角田
D-潮崎


SS 深津、河田

S+ 沢北、森重
S 牧、仙道、流川
S- 諸星、土屋、藤真、赤木

A+ 御子柴、南、松本
A 花形、岸本、神、野辺
A- 魚住、板倉、宮城、三井、福田、一ノ倉

B+ 桜木、長谷川、高砂、清田
B 永野、高野、岩田、池上、武藤、小菅
B- 越野、植草、矢嶋、伊藤、木暮

C+ 宮益、ミキオ、安田
C 菅平
C- 角田、潮崎


SS 深津、河田

S+ 沢北、森重
S 牧、仙道
S- 諸星、土屋、藤真

A+ 流川、御子柴、南、松本
A 花形、岸本、神、野辺、赤木
A- 魚住、板倉、福田、一ノ倉

B+ 長谷川、高砂、清田、宮城、三井
B 桜木、永野、高野、岩田、池上、武藤、小菅
B- 越野、植草、矢嶋、伊藤、木暮

C+ 宮益、ミキオ、安田
C 菅平
C- 角田、潮崎


SS 沢北、河田

S+ 深津、森重
S 牧、仙道
S- 諸星、土屋、藤真、流川

A+ 赤木、御子柴、南、松本、神
A 魚住、花形、岸本、野辺
A- 宮城、三井、板倉、福田、一ノ倉

B+ 桜木、長谷川、高砂、清田
B 永野、高野、岩田、池上、武藤、小菅
B- 越野、植草、矢嶋、伊藤、木暮

C+ 宮益、ミキオ
C 菅平、安田
C- 角田、潮崎


SS 沢北、河田
S 深津、森重
A 牧、仙道
B 諸星、土屋、藤真、流川
C 赤木、御子柴、南、松本、神
D 魚住、花形、岸本、野辺
E 宮城、三井、福田、一ノ倉
F 桜木、長谷川、高砂、清田、板倉
G 永野、高野、岩田、矢嶋、池上、武藤
H 越野、植草、小菅、伊藤
I 宮益、木暮、ミキオ
J 菅平、安田
K 角田、潮崎


SS 沢北、河田
S 森重
A 牧、仙道、深津


S+ 沢北 河田
S 深津 森重 流川
S- 仙道 牧

A+ 諸星 土屋
A 藤真 松本 南
A- 赤木 岸本 神 御子柴 三井 野辺

B+ 宮城 花形 魚住 高砂
B  一之倉
B- 桜木 福田 板倉 清田 長谷川 池上

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋
C 越野 植草 伊藤 宮益
C- 木暮

D ミキオ


学校別

SS 山王 深体大
S 山王OB(仮想湘北)
AA 博多 名朋
A 海南 愛和 湘北
BB 陵南 翔陽 豊玉
B 常誠
C 
D 武里
E 三浦台


学校別ランク

GOD 山王王朝

SS 山王(手抜き)、覚醒湘北、APOLE(黒人チーム)

S+ 大学ALLSTAR
S  深体大、博多
S- 山王OB

A+ 名朋
A  海南、湘北
A- 陵南、翔陽、愛和、大栄

B+ 洛安
B  豊玉、浦安、堀、笹岡
B- 常誠

C+ 
C  陵南(練習試合)、湘北(練習試合)
C- 

D+ 武里
D  津久武
D- 三浦台


SS 沢北、河田
S 深津、森重、流川
A 牧、仙道
B 諸星、土屋、藤真
C 赤木、南、松本、神、御子柴
D 魚住、花形、岸本、野辺
E 高砂、宮城、三井、福田、一ノ倉
F 桜木、清田、長谷川、板倉
G 永野、高野、岩田、矢嶋、池上、武藤
H 越野、植草、小菅、伊藤
I 宮益、木暮、ミキオ
J 菅平、安田
K 角田、潮崎


S:山王神

AA:山王(手加減) 山王OB
A:深体大 博多 湘北(覚醒)

BB:海南(全国) 名朋
B:大栄 愛和

CC:豊玉(覚醒) 湘北(全国) 海南(神奈川) 翔陽(藤真)
C:豊玉(散漫)

DD:湘北(神奈川)
D:湘北(安西抜き) 翔陽(藤真抜き) 陵南

EE:陵南(魚住抜き) 湘北(安西+桜木抜き)
E:常誠

FF:陵南(練習試合) 湘北(練習試合) 海南(2軍)
F:三浦台

G:武里


SS 山王 深体大
S 山王OB
AA 名朋
A 大栄 海南 湘北(全国) 豊玉(集中)
BB 愛和 陵南 翔陽 湘北(県大会)
B 豊玉(散漫)
CC 常誠 湘北(桜木抜き)
C 名朋(森重抜き)
D 陵南(練習試合) 湘北(練習試合)
E 
F 武里
G 三浦台


S+ 山王 深体大
S  湘北(覚醒)
S- 山王OB

A+ 博多 山王(手抜き)
A  名朋
A- 海南 湘北 大栄

B+ 愛和 陵南 翔陽
B  豊玉
B- 常誠

C+ 
C  陵南(練習試合) 湘北(練習試合)
C- 

D+ 武里 馬宮西
D 
D- 三浦台


暫定ランク

神:山王神

S:APOLE、大学オールスター、深体大、博多

A:翔陽陵南連合、覚醒湘北、海南、名朋

B:大栄、愛和、緑風

C:翔陽、陵南、豊玉

D:常誠

E:湘北(練習)、陵南(練習)、武里、三浦台

F:津久武


学校別ランク

GOD 山王神

SSS 覚醒博多、UCLA

SS 山王(手抜き)、覚醒湘北、APOLE

S+ 大学ALLSTAR
S  深体大、博多
S- 山王OB

A+ 大栄
A  海南、湘北、名朋
A- 愛和、陵南、翔陽

B+ 洛安
B  豊玉、浦安、堀
B- 笹岡、王寺、高見沢

C+ 常誠、津久武(昔)、那覇水産
C  陵南(練習試合)、湘北(練習試合)
C- 武里

D+ 馬宮西、熊本第三
D  津久武(今)
D- 三浦台


公式ランク

SS:山王
S:博多、APOLE、大学AS
A:深体大、山王(手抜き)、湘北(覚醒)
B:大栄、山王OB
C:海南、湘北、名朋
D:愛和、陵南、翔陽、洛安
E:豊玉、浦安、堀、常誠
F:武里、津久武
G:三浦台


公式ランク

S:山王、神奈川AS
A:覚醒湘北、大学AS、深体大、博多、洛安、名朋、大栄
B:海南 愛和
C:湘北 陵南 翔陽 豊玉 常誠
D:武里 津久武 三浦台


S+ 山王 深体大
S  湘北(覚醒)
S- 山王OB

A+ 博多 山王(手抜き)
A  名朋
A- 海南 湘北 大栄

B+ 愛和 陵南 翔陽
B  豊玉
B- 常誠

C+ 
C  陵南(練習試合) 湘北(練習試合)
C- 

D+ 武里 馬宮西
D 
D- 三浦台


戦力分析【湘北-陵南戦】

9.5 本気仙道
9.0 仙道
8.5 集中魚住 流川 (赤木)
8.0 赤木 魚住 (流川)
7.5 三井
7.0 宮城 福田
6.5 桜木 池上
6.0 木暮
5.5 植草 越野
5.0 菅平 (池上)
4.5 安田 潮崎
4.0 (桜木)

( )=練習試合時


戦力分析【湘北-陵南戦】

神 本気仙道
9.0 仙道 流川
8.5 集中魚住 赤木
8.0 三井
7.5 宮城
7.0 魚住
6.5 福田 桜木 池上
6.0 木暮
5.5 植草 越野
5.0 菅平
4.5 安田 潮崎

こんなもんだろ


学校別ランク

神 山王

SSS 手抜き山王
SS 覚醒湘北
S 大学AS、深体大

AAA 博多
AA 大栄、名朋
A 海南、湘北、愛和、洛安

BBB 陵南、翔陽、豊玉
BB 浦安、堀
B 常誠

CCC 湘北(練習試合)
CC 陵南(練習試合) 海南2軍
C 武里

DDD 馬宮西
DD 津久武
D 三浦台


シックスマン含めて40.0以内で最強チームを考えよう

10.0 河田兄 森重
*9.5 沢北 仙道 牧
*9.0 流川
*8.5 赤木 深津
*8.0 魚住 花形 藤真 神 南
*7.5 三井 岸本 松本
*7.0 宮城 桜木 野辺 福田 高砂 板倉
*6.5 清田 長谷川 一之倉
*6.0 池上 高野 永野 武藤 河田弟
*5.5 木暮 伊藤 岩田 矢嶋 宮益
*5.0 植草 越野 村雨
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

シックスマン含めて40.0以内で最強チームを考えよう

10.0 沢北 河田
*9.5 深津 森重
*9.0 牧 仙道 流川
*8.5 諸星 土屋
*8.0 藤真 松本 南
*7.5 赤木 神 御子柴 野辺
*7.0 魚住 花形 宮城 三井 岸本
*6.5 高砂 福田 一之倉
*6.0 桜木 清田 板倉 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上 ミキオ
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益 木暮
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

S:山王

A:博多、覚醒湘北

B:名朋、海南

C:大栄、愛和、翔陽、陵南

D:豊玉、常誠、浦安、堀

F:武里、三浦台、津久武


S:山王

A:博多、覚醒湘北

B:名朋、海南

C:洛安、大栄、愛和、翔陽、陵南

D:豊玉、常誠、浦安、堀

F:武里、三浦台、津久武


アニメとか含めた暫定ランク

S+ 山王 深体大
S  湘北(覚醒)
S- 山王OB

A+ 博多
A  名朋
A- 海南 湘北 大栄 愛和

B+ 陵南 翔陽
B  豊玉
B- 常誠 緑風 湘北(桜木抜き)

C+ 
C  陵南(練習試合) 湘北(練習試合)
C- 津久武

D+ 武里 馬宮西
D  武園
D- 三浦台

※2ランクで15点差くらい
※愛和戦の湘北は桜木抜き+疲労でCくらい


優勝校が不明であることを考慮に入れたランク

S+ 山王
S- 深体大 大学AS

A+ 覚醒湘北
A- 博多 大栄 名朋 海南 翔陽

B+ 愛和 洛安 湘北 豊玉
B- 陵南 緑風 大電

C+ 常誠
C- 池谷 浜田 東岸

D+ 津久武 武里 馬宮西 横玉 富房
D- 湯来 町田三 原口 高畑 三浦台

E+
E- 角野


S+ 沢北 河田
S 深津 森重 流川
S- 仙道 牧

A+ 諸星 土屋
A 藤真 松本 南
A- 赤木 岸本 神 御子柴 三井 野辺

B+ 宮城 花形 魚住 高砂
B  一之倉 福田 板倉
B- 桜木 清田 長谷川 池上

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋
C 越野 植草 伊藤 宮益
C- 木暮

D ミキオ


S 河田兄 森重
A 沢北 仙道 牧
B 流川
C 赤木 深津
D 花形 魚住 神 藤真 南
E 宮城 岸本(SD) 板倉 桜木 三井
F 松本 野辺 高砂 福田
G 清田 長谷川 一之倉
H 河田弟 池上 武藤 高野(SD) 永野
I 伊藤 宮益
J 植草 越野 木暮
K 矢嶋 岩田
L 菅平 安田
M 角田 潮崎


10.0 沢北 河田
*9.5 深津 森重
*9.0 牧 仙道 流川
*8.5 諸星 土屋
*8.0 藤真 松本 南
*7.5 赤木 神 御子柴 野辺
*7.0 魚住 花形 宮城 三井 岸本
*6.5 高砂 福田 一之倉
*6.0 桜木 清田 板倉 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上 ミキオ
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益 木暮
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

確定ランク

10.0 沢北 河田
*9.5 深津 森重
*9.0 牧 仙道 流川
*8.5 諸星 土屋
*8.0 赤木 藤真 松本 南
*7.5 魚住 花形 神 御子柴
*7.0 宮城 三井 野辺 岸本
*6.5 桜木 福田 高砂 一之倉
*6.0 清田 板倉 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上 ミキオ
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益 木暮
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

結局これ

S+ 沢北 河田
S 深津 森重 流川
S- 仙道 牧

A+ 諸星 土屋
A 藤真 松本 南
A- 赤木 岸本 神 御子柴 三井 野辺

B+ 宮城 花形 魚住 高砂
B  一之倉 福田 板倉
B- 桜木 清田 長谷川 池上

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋
C 越野 植草 伊藤 宮益
C- 木暮

D ミキオ


湘北と対戦した選手は

10、沢北
9、河田兄、牧
8、藤真、仙道、深津、松本、南
7、花形、魚住、神、清田、高砂、福田、岸本、野辺
6、長谷川、武藤、池上、
5、越野、植草、宮益

こんなもんじゃね。
沢北は高校NO1だし、牧も予選の時の後半の圧倒的な感じからすると


神奈川大会終了時では

10、なし
9、牧、仙道、藤真
8、流川、赤木、花形、
7、魚住、三井、リョータ、神、清田、高砂、福田
6、長谷川、武藤、池上
5、越野、植草、宮益、桜木
4、木暮、
3、角田、安田
2、潮崎
1、春子


全国での試合のシーンがある選手だと
試合終了後は

10、沢北
9、河田兄、流川
8、深津、松本、南、赤木
7、三井、リョータ、岸本、野辺
6、桜木、河田弟
5、木暮

こんな感じじゃない。
異論は認める。


これまでのまとめ

10.0 沢北 河田 流川
*9.5 深津 森重 松本
*9.0 牧 仙道
*8.5 諸星 土屋 藤真
*8.0 赤木 南 神 御子柴
*7.0 魚住 花形 宮城 三井 野辺 岸本
*6.5 高砂 桜木 福田 一之倉
*6.0 清田 板倉 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上 ミキオ
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益 木暮
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

結局これ

S+ 沢北 河田
S 深津 森重 流川
S- 仙道 牧

A+ 諸星 土屋
A 藤真 松本 南
A- 赤木 岸本 神 御子柴 三井 野辺

B+ 宮城 花形 魚住 高砂
B  一之倉 福田 板倉
B- 桜木 清田 長谷川 池上

C+ 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋
C 越野 植草 伊藤 宮益
C- 木暮

D ミキオ


公式ランク

S+ 山王
S APOLE
S- 深体大 山王OB 博多
A+ 覚醒湘北
A 名朋
A- 海南 愛和 大栄 洛安
B+ 湘北
B
B- 陵南
C+ 翔陽 豊玉
C 常誠
C- 堀 浦安

S+ 沢北
S 河田 深津 杉山
S- 土屋 森重 流川
A+ 藤真 仙道 牧 諸星
A 松本
A- 御子柴 南 赤木 
B+ 魚住
B 花形
B- 野辺 一之倉 三井
C+ 岸本 神
C 宮城 板倉 桜木
C- 福田 高砂 ミキオ 清田


読者の8割が納得したランク

S+ 沢北 河田兄 森重
S- 深津 牧 仙道 流川 土屋 諸星

A+ 赤木 藤真
A- 魚住 花形 南 神 松本 御子柴

B+ 三井 宮城 岸本 野辺
B- 桜木 福田 板倉 清田 高砂 一之倉 長谷川

C+ 池上 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 河田弟
C- 越野 植草 伊藤 木暮 宮益

(以下省略)


結局これ

S+ 沢北 河田兄 深津
S- 森重 流川 牧 仙道

A+ 土屋 諸星 藤真
A- 赤木 南 神 松本 御子柴

B+ 魚住 花形 三井 宮城 岸本 野辺
B- 桜木 福田 板倉 清田 高砂 一之倉 長谷川

C+ 池上 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 河田弟
C- 越野 植草 伊藤 木暮 宮益

(以下省略)


あちこちのサイトで公式として掲載されてる最強ランク

絶対神:深津 河田
神:黒人 沢北 森重
S:流川、桜木
A:谷沢 大学オールスター
B;土屋
C:松本、牧、仙道、赤木、諸星、藤真、南、岸本、野辺、一之倉
D:メガネ、宮城、三井、神、花形、魚住、高砂、清田


沢北と流川は同等

10.0 沢北 河田 流川
*9.5 深津 森重
*9.0 牧 仙道 松本
*8.5 諸星 土屋 藤真
*8.0 赤木 南 神 御子柴
*7.0 魚住 花形 宮城 三井 野辺 岸本
*6.5 高砂 桜木 福田 一之倉
*6.0 清田 板倉 長谷川
*5.5 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 池上 ミキオ
*5.0 越野 植草 伊藤 宮益 木暮
*4.5 菅平 安田
*4.0 角田 潮崎

神奈川大会

翔陽戦

8、藤真
7、流川、赤木、花形、三井、リョータ、
6、長谷川
4、木暮
3、花道

海南戦

9、牧
8、流川
7、赤木、清田、三井、神、リョータ、、高砂、
6、武藤、、宮益
4、花道、木暮

陵南戦

9、仙道
8、流川、
7、赤木、三井、魚住、リョータ、福田
6、越野、池上
5、桜木
4、木暮

全国大会

豊玉戦

8、流川、南
7、赤木、三井、リョータ、岸本
6、桜木
5、木暮

山王戦

10、沢北
9、流川、河田兄、深津
8、赤木、松本、三井、リョータ
7、一の倉、野辺
6、桜木
5、河田弟、木暮


最低限の訂正だけしてあげる

S+ 沢北 河田兄 深津
S- 森重 牧 仙道 流川

A+ 土屋 諸星 藤真
A- 赤木 南 神 松本 御子柴

B+ 魚住 花形 三井 宮城 岸本 野辺
B- 桜木 福田 板倉 清田 高砂 一之倉 長谷川

C+ 池上 武藤 高野 永野 岩田 矢嶋 河田弟
C- 越野 植草 伊藤 木暮 宮益

↓却下


御子柴は赤木以上

S+ 沢北 河田 深津 森重 土屋
S 諸星 仙道 牧 藤真 松本 流川 桜木


A+ 御子柴 南 神
A 赤木 花形 三井


B+ 魚住 宮城 清田
B 高砂 岸本 野辺 板倉


C+ 福田 一之倉 長谷川 高野 永野 伊藤 岩田 矢島 小菅 宮益
C 越野 植草 池上 木暮 ミキオ